Subasta 1025, Lote # 50
DAVID KUMETZ (Ciudad de México, 1967 - ) Agroglifo 2 Firmada y fechada 10 Xilografía en módulos sin número de tiraje, políptico Piezas: 9 La disposición de la pieza permite jugar con su acomodo. 18 x 18 cm medidas de cada módulo 45 x 45 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000